Украина, г. Харьков, ул.Тепличная, 4А
+38(057)714-21-72, 714-31-70
  • Радиосвязь
  • Взрывозащищенная связь
  • Телекоммуникационные сети
  • Диспетчерская связь
  • Электропитание
  • Системы безопасности
  • Системы GPS мониторинга
  • Системы видеонаблюдения
  • Телефонная связь
  • Радиосвязь
  • Диспетчерская связь
  • Взрывозащищенное оборудование
  • Системы GPS мониторинга транспорта
  • Системы безопасности
  • Системы передачи
  • Сетевое оборудование
  • Системы оповещения и озвучивания
  • Электропитание
  • Измерительное оборудование
  • Кроссовое оборудование
  • Расходные материалы и печатающая техника
  • Оборудование СЦБ и связи для горно–обогатительных предприятий
  • Системы видеонаблюдения

FlexGain FOM16OG

Для передачи 16 потоков Е1 и Ethernet-трафика со скоростью до 1 Гбит/с по двум оптическим волокнам.

Особенности

  • 16 интерфейсов Е1 120 Ом

  • Один интерфейс 10/100/1000BaseTX

  • Канал служебной связи

Мультиплексор FlexGain FOM16OG предназначен для передачи 16 потоков Е1 и Ethernet-трафика со скоростью до 1 Гбит/с по двум оптическим волокнам.

Мультиплексор FlexGain FOM16OG производится в конструктиве MiniRack высотой 1U с питанием от сети постоянного тока -38/-72 В.

Схема применения

Технические характеристики

 

Интерфейс Е1

Скорость

2,048 Mbps ± 50 ppm

Линейный код

HDB3

Маска

в соответствии с ITU-T G.703

Волновое сопротивление

120 Ом

Джиттер

в соответствии с ITU-T G.823 и G.742

Тип разъема

RJ-45

Ethernet-интерфейс

Стандарт

10BaseT IEEE 801.3, 100BaseTX IEEE 802.3u, 1000BaseTX

Скорость передачи

10/100/1000 Мбит/с

Режим дуплекса

полудуплекс, полный дуплекс

Тип разъема

RJ-45

Оптический интерфейс

Скорость

1,25 Гбит/с

Кодирование

4B5B

Тип передатчика

Одномодовый лазерный диод LD

Выходная мощность

> -12 дБм

Тип приемника

PINFET

Чувствительность приемника

< - 34 дБм (Рош < 10-10)

Тип оптического разъема

FC/PC

Длина волны

WDM (1310 нм и 1550 нм)

Релейные контакты

Рабочее напряжение

110 В (AC) или 24 В (DC)

Максимальный ток

1 A (AC) или 2 A (DC)

Источник питания

Напряжение питания

DC -48 В

Потребляемая мощность

< 10 Вт

Условия эксплуатации

Рабочая температура

+5 ... +40°C

Температура хранения

-25 ...+55°C

Относительная влажность

95 %

Габариты (ШxДxВ)

440x220x44,5 мм